Aline GAGNAIRE (1911-1997) Longue suite de... - Lot 30 - Ader
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Longue suite de pensées, 1996 Acrylique et collage sur toile. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 116 x 89 cm
04 Apr 2024