LOT 105
Allegoria della pittura, 20th century
Allegoria della pittura, 20th century 50x35 cm, in cornice 65x50 cm Dipinto ad olio su tela Firmato F.Camilloni in basso a destra. In cornice nera ebanizzata guilloché
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania