LOT 0115
Allegorie-/Knabenfigur - unterGlassurblaue Marke
wohl Aelteste Volkstedter porcelain fabrik Triebner Ens & Co. um 1900 porcelain farbig bemalt gold staffiert Hände restauriert Attribut fehlt Modell.Nr. 38 H.ca.115cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt