LOT 54
Allemagne, Bayreuth Paire de grands souliers... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Allemagne, Bayreuth Paire de grands souliers à talons à décor camaïeu bleu de bouquets de fleurs, et de filets sur les bords. (Egrenures). XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm
05 Nov 2021