LOT 432
Allemagne, MEISSEN
Sceau à verre, muni de anses en forme de coquilles en relief. Décor polychrome de fleurs, de rinceaux ornés de peignés, et de godrons en relief sur les bords.
Marqué, XVIIIème siècle
H : 14 cm
18 Sep 2020
Allemagne, MEISSEN
Marqué, XVIIIème siècle
H : 14 cm
18 Sep 2020