LOT 55
Allemagne, Wiesbaden Porte-huilier muni d... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Allemagne, Wiesbaden Porte-huilier muni d anses et ses burettes couvertes, à décor camaïeu vert de fleurs et de peignés en relief sur les bords. (Légères fêlures et éclats). XVIIIe siècle. Longueur : 27 cm
05 Nov 2021