LOT 44
Allemagne, XIXe siècle Grande baguette argentée et moulurée
Allemagne, XIXe siècle
Grande baguette argentée et moulurée
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 64 d: 6,50 cm
Estimation 600 - 800 €
22 Sep 2021
Allemagne, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 64 d: 6,50 cm
Estimation 600 - 800 €