LOT 39
Allemagne, XVIIIe siècle, d'après REMBRANDT Voyageur... - Lot 39 - Audap & Associés
Allemagne, XVIIIe siècle, d'après REMBRANDT Voyageur à l'auberge Huile sur panneau Haut. : 23,2 cm ; Larg. : 18 cm
28 Mar 2024