LOT 19
Allemagne XXe. Partie de service en métal... - Lot 19 - Alexandre Landre Nancy
Allemagne XXe. Partie de service en métal argenté composé d'une cafetière , une théière un pot a lait un pot à sucre ( manque couvercle). Époque Art déco. Dimensions: de 20 à 10 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy