LOT 66
Allemagne, fin du XIXe siècle Cadre en bois sculpté dit Forêt Noire
Cadre en bois sculpté dit Forêt Noire
à décor géométrique en fronton et angles décrochés
Dimensions à la vue :
h: 51 w: 38 d: 6 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 51 w: 38 d: 6 cm
24 Sep 2019