LOT 42
Allemagne orientale ou Autriche, XVIIIème siècle Portraits d'empereur à la couronne radiée et de général casqué, habillés à l'antique Paire d'importants bustes en terre cuite H : 79 et 82 cm Accidents et restaurations
01 Nov 2020
01 Nov 2020