LOT 198
Allemagne
Allemagne
Terrine ronde couverte en porcelaine en forme de choux à décor de feuilles pourpre et vertes.
XIXe siècle (éclats et manques).
H : 17 cm
28 Feb 2020
Allemagne
H : 17 cm
28 Feb 2020