LOT 8057
311. Kunstauktion
Allemand vers 1800, huile sur toile, doublée sur panneau dur moderne, Visite des Rois mages à la Sainte Famille, L'adoration de l'Enfant Jésus par les Rois mages, dans le ciel l'étoile du soir, non signé, craquelures dues à l'âge, format vertical, 77 cm x 49 cm, dans un cadre simple
03 May 2024
03 May 2024