LOT 255

Allgemeines Landrecht

für die Preußischen Staaten. Neue Aufl. Bde. 1-4 u. Register in 5. Bln, Nauck 1832. Hldrbde. d. Zt. (Bde. 1 u. 2 neu aufgebunden u. Rckn. erneuert, etw. best. u. berieb.).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim