LOT 183
* Alliance Américaine en or blanc sertie de diamants
Poinçon Tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 4,1 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon Tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 4,1 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo