LOT 131
Alliance Américaine en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 131 - Conan Hôtel d’Ainay
Alliance Américaine en or jaune 18K (750/oo) sertie de saphirs ronds (infimes usures). TDD 53. Poids brut : 3,3 g.
09 Dec 2021