LOT 1
Alliance américaine En or gris 18 K (750 ‰) serti de diamants taille brillant et de saphirs
Poids brut 2,53 g
Tour de doigt 49
28 Aug 2021
Poids brut 2,53 g
Tour de doigt 49
28 Aug 2021