LOT 42
Alliance américaine en or 750 millièmes rhodié, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.70 g. TDD: 56.5.
29 Mar 2024
29 Mar 2024