LOT 114
Alliance américaine en or gris 18 carats... - Lot 114 - Pestel-Debord
Alliance américaine en or gris 18 carats (750 ‰) entièrement sertie de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 48/49 Poids brut : 2,3 g
01 Oct 2021
01 Oct 2021