LOT 125.bis
Alliance américaine en or gris 18 k (750... - Lot 125 - L'Huillier & Associés
Alliance américaine en or gris 18 k (750 millièmes) sertie en alternance de diamants et saphirs ovales.
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54
03 Dec 2021
03 Dec 2021