LOT 77
Alliance américaine en or gris 18 k (750... - Lot 77 - L'Huillier & Associés
Alliance américaine en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,3 g
03 Dec 2021
03 Dec 2021