LOT 133
Alliance américaine en or gris 18K (750)... - Lot 133 - Rossini
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants taille baguette.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,45 g.
(Manque un diamant)
25 Nov 2021
(Manque un diamant)
25 Nov 2021