LOT 51
Alliance américaine en or gris 18K (750/°°), entièrement sertie de diamants taille émeraude. (3cts env). TDD : 51 Poids brut : 2.5g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville