Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 46 - Vermot et Associés
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes ornée de 26 diamants de taille moderne en serti griffe, pour environ 1 carat. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,8 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024