LOT 321
Alliance américaine en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille ancienne, pierres cassées.
Poids des diamants env. 1,50 carat.
Tour de doigt 59 Poids brut 7,40 g
14 Dec 2021
14 Dec 2021