LOT 128
Alliance américaine en or gris 18k (750 millièmes) sertie de 15 diamants taille brillant de belle qualité (accident sur certaines griffes).
Poids des diamants : 3 carats environ au total
Doigt 52
Poids brut : 3 g
26 Apr 2021
Doigt 52
Poids brut : 3 g