LOT 104
Alliance américaine en or gris 18k (750) ornée de diamants en pavage.
Poinçon tête d'aigle.
Poinçon de maitre : probablement Bellon, bourg-lès-Valence
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3.57 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021