LOT 141
Bijoux & Montres
Alliance américaine en or gris 375 millièmes entièrement sertie de diamants taille brillant. Poids total des 25 diamants : 1.20 à 1.40 carat environ. Tour de doigt : 52. Largeur : 2.5mm. P. Brut : 1,7 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024