LOT 346
Bijoux & Montres
Alliance américaine en or gris 585 millièmes... - Lot 346 - Gros & Delettrez
Alliance américaine en or gris 585 millièmes entièrement ornée de diamants taille brillant en serti rail. Poids total des diamants : 2.50 carats environ. Tour de doigt : 58. Largeur : 3.5mm. P. Brut : 4,3 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024