LOT 127
Alliance américaine en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 4 g. TDD: 49.
29 Mar 2024
29 Mar 2024