LOT 57.7
Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 57 - Drouot Estimations
Alliance américaine en or gris (750) ornée de dix-huit diamants taille brillant d'environ 0.15 carat, en serti griffe.
Poids brut: 4.9 g. - Tour de doigt: 49.5.
Egrisures.
25 Jun 2021
Egrisures.
25 Jun 2021