LOT 72
Alliance américaine en or gris 750e, sertie... - Lot 72 - Coutau-Bégarie
Alliance américaine en or gris 750e, sertie de diamants de taille brillants (égrisures)
Environ 2 carats.
Poids brut : 4,6
TDD : 56
19 Nov 2021
Environ 2 carats.
Poids brut : 4,6
TDD : 56
19 Nov 2021