LOT 79
Alliance américaine en or gris 750e sertie... - Lot 79 - Coutau-Bégarie
Alliance américaine en or gris 750e sertie sur deux rangs de 40 diamants de taille brillant d'environ 4 carats
Poids brut : 9,78 g
TDD : 55
19 Nov 2021
Poids brut : 9,78 g
TDD : 55
19 Nov 2021