LOT 42
Alliance américaine en or gris sertie à griffes... - Lot 42 - Coutau-Bégarie
Alliance américaine en or gris sertie à griffes de diamants de taille brillant (environ 2 carats).
Poids brut : 3,2 g
TDD : 60
19 Nov 2021
Poids brut : 3,2 g
TDD : 60
19 Nov 2021