LOT 104
Alliance américaine en or jaune 18 carats... - Lot 104 - Pestel-Debord
Alliance américaine en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’émeraudes rondes (manque une).
Taille de doigt : 49 Poids : 2,8 g
01 Oct 2021
01 Oct 2021