LOT 67

Alliance américaine en or jaune 750 millièmes... - Lot 67 - Audap & Associés

Alliance américaine en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de rubis synthétiques ronds facettés, en chute, poursuivie par une ligne de diamants de taille brillant ancienne ou moderne ou demi-taille, en serti grain.
Profils de la monture ciselés de rinceaux.
(Égrisures.)
Poids brut : 4,5 g. ; Tour de doigt : 53.

02 Dec 2021

(Égrisures.)

02 Dec 2021