LOT 132
Alliance américaine en platine 850 millièmes... - Lot 132 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Alliance américaine en platine 850 millièmes
de 19 diamants de taille moderne en serti grain
pour environ 1 carat.
Poinçon de maître français illisible.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 4,18 g
08 Oct 2021
pour environ 1 carat.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 4,18 g