Alliance américaine en platine 850 millièmes... - Lot 34 - Vermot et Associés
Alliance américaine en platine 850 millièmes ornée de 19 diamants de taille moderne en serti griffe, pour environ 1,5 carat. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,85 g
16 Apr 2024