LOT 194

Alliance américaine en platine 850 millièmes... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Alliance américaine en platine 850 millièmes
sertie d’une ligne de 26 diamants de taille
princesse en serti rail pour environ 2,60 carats,
les flancs ciselés d’arabesques.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 4,92 g

08 Oct 2021

Tour de doigt : 50
Poids brut : 4,92 g

08 Oct 2021