Alliance américaine en platine 850‰, sertie... - Lot 128 - Euvrard & Fabre
Alliance américaine en platine 850‰, sertie de saphirs calibrés Tour de doigt 53 Poids brut : 3,70 g (Usures, pierres cassées)