Alliance américaine en platine 850‰, sertie... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Alliance américaine en platine 850‰, sertie de saphirs calibrés Tour de doigt 53 Poids brut : 3,70 g (Usures, pierres cassées)

30 Apr 2024

30 Apr 2024