LOT 61
BIJOUX
Alliance américaine en platine (850/1000) ornée de vingt diamants brillantés et pierres blanches. Les bords sont appliqués d’une frise polylobée. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,9 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024