LOT 133
Alliance americaine en platine. Tour de... - Lot 133 - Rossini
Alliance americaine en platine.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3.02 g.
(manque un diamant)
28 Oct 2021
(manque un diamant)