LOT 125
Alliance américaine en platine et or gris... - Lot 125 - L'Huillier & Associés
Alliance américaine en platine et or gris 18 k (750 millièmes) serties de diamants de tailles modernes.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3 g
03 Dec 2021