LOT 64
Alliance américaine en platine, sertie de 16 diamants taillés en brillant totalisant environ 1,60 ct.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,95 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,95 g
23 Jun 2021