LOT 128
Alliance américaine en platine sertie de... - Lot 128 - Copages Auction Paris
Alliance américaine en platine sertie de diamants taille ancienne, l'anneau gravé de feuillages et de l'inscription "L.A 23.11.1933" - TDD : 53. PB : 4,05gr
05 Oct 2021