LOT 58
Alliance américaine
Alliance américaine
Alliance américaine en or gris 18K (750°/°°) ornée de diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 4,4 gr. TD: 52,5 En l'état.
03 Apr 2024
Alliance américaine