LOT 50
Alliance demi-américaine en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de 8 diamants taillés en brillant d'environ 0,12 ct chacun.
Poids brut : 3,72 g
23 Jun 2021
Poids brut : 3,72 g
23 Jun 2021