LOT 40
Alliance diamant
Alliance diamant
Anneau plat en or gris 18k (750 millièmes) serti dans la masse d'un diamant taille princesse. Poids brut: 8,4g - TDD: 59,5
06 Apr 2023
France, Nice
Alliance diamant
06 Apr 2023
France, Nice