LOT 59
Alliance diamants en or gris 750°/°° (18K)et... - Lot 59 - Eric Caudron
Alliance diamants en or gris 750°/°° (18K)et platine, sertie de diamants taille brillant sur le tour complet pour environ 2 ct en tout. 2.70 g. TDD 58. largeur: 3.1 mm. Poinçon tête d'aigle et tête de chien
23 Sep 2021