LOT 32
Alliance diamants en or jaune 750°/°°(18K), sertie de sept diamants taille brillant sur le demi tour. 3.4 g. TDD 51. Largeur: 3.6 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens